
Lampada A Led E14 CRI 95 C37 5,5W 470LM Caldo 2700K Forma Goccia Oliva Candela SKU-7494
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LC14959C |
| Attacco | E14 C37 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V |
| Potenza | 5,5W |
| Luminosità | 470 Lumen |
| CRI | RA>95 |
| Angolo Luce | 200 Gradi |
| Colore | Bianco Caldo 2700K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Misura | Diametro 37mm ,Lunghezza Totale 100mm |
| Durata | > 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | CRI>95 Alta Resa Cromatica |
Originale: $10.78
-65%$10.78
$3.77Lampada A Led E14 CRI 95 C37 5,5W 470LM Caldo 2700K Forma Goccia Oliva Candela SKU-7494
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LC14959C |
| Attacco | E14 C37 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V |
| Potenza | 5,5W |
| Luminosità | 470 Lumen |
| CRI | RA>95 |
| Angolo Luce | 200 Gradi |
| Colore | Bianco Caldo 2700K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Misura | Diametro 37mm ,Lunghezza Totale 100mm |
| Durata | > 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | CRI>95 Alta Resa Cromatica |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LC14959C |
| Attacco | E14 C37 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V |
| Potenza | 5,5W |
| Luminosità | 470 Lumen |
| CRI | RA>95 |
| Angolo Luce | 200 Gradi |
| Colore | Bianco Caldo 2700K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Misura | Diametro 37mm ,Lunghezza Totale 100mm |
| Durata | > 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | CRI>95 Alta Resa Cromatica |






















