
Faro Led Flood Light 50W IP65 Bianco Freddo Super Slim 28mm Carcassa Bianca Samsung Garanzia 5 Anni SKU-411
Faro Led Flood Light 50W IP65 Bianco Freddo Super Slim 28mm Carcassa Bianca Samsung Garanzia 5 Anni SKU-411
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | FE6050F |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 5060Hz |
| Potenza | 50W |
| Luminosità | Circa 4000 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Numero di Led | 56 smd SAMSUNG |
| Colore | Bianco Freddo Circa 6400K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Misura(mm) | L223*W188*H28 |
| Peso | Circa 1 KG |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Led Samsung,Garanzia 5 Anni (2+3) |
Originale: $34.16
-65%$34.16
$11.96Altre Immagini


Faro Led Flood Light 50W IP65 Bianco Freddo Super Slim 28mm Carcassa Bianca Samsung Garanzia 5 Anni SKU-411
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | FE6050F |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 5060Hz |
| Potenza | 50W |
| Luminosità | Circa 4000 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Numero di Led | 56 smd SAMSUNG |
| Colore | Bianco Freddo Circa 6400K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Misura(mm) | L223*W188*H28 |
| Peso | Circa 1 KG |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Led Samsung,Garanzia 5 Anni (2+3) |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | FE6050F |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 5060Hz |
| Potenza | 50W |
| Luminosità | Circa 4000 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Numero di Led | 56 smd SAMSUNG |
| Colore | Bianco Freddo Circa 6400K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Misura(mm) | L223*W188*H28 |
| Peso | Circa 1 KG |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Led Samsung,Garanzia 5 Anni (2+3) |













