
Faro Led Flood Light 10W IP65 Bianco Freddo 6400K Super Slim Carcassa Bianca Smd Samsung SKU-429
Faro Led Flood Light 10W IP65 Bianco Freddo 6400K Super Slim Carcassa Bianca Smd Samsung SKU-429
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | FE6010F |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 5060Hz |
| Potenza | 10W |
| Luminosità | Circa 800 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 100 Gradi |
| Numero di Led | 15 smd SAMSUNG |
| Colore | Bianco Freddo Circa 6400K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Misura(mm) | L130*W120*H27 |
| Peso | Circa 300G |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Led Samsung,Garanzia 5 Anni (2+3) |
Altre Immagini


Faro Led Flood Light 10W IP65 Bianco Freddo 6400K Super Slim Carcassa Bianca Smd Samsung SKU-429
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | FE6010F |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 5060Hz |
| Potenza | 10W |
| Luminosità | Circa 800 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 100 Gradi |
| Numero di Led | 15 smd SAMSUNG |
| Colore | Bianco Freddo Circa 6400K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Misura(mm) | L130*W120*H27 |
| Peso | Circa 300G |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Led Samsung,Garanzia 5 Anni (2+3) |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | FE6010F |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 5060Hz |
| Potenza | 10W |
| Luminosità | Circa 800 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 100 Gradi |
| Numero di Led | 15 smd SAMSUNG |
| Colore | Bianco Freddo Circa 6400K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Misura(mm) | L130*W120*H27 |
| Peso | Circa 300G |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Led Samsung,Garanzia 5 Anni (2+3) |













