✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora

HomeNegozio
Faretto Luci Led Segnapasso Rotondo Carcassa Bianca 2W Bianco Neutro IP65 Montaggio a Plafone SKU-1314
Faretto Luci Led Segnapasso Rotondo Carcassa Bianca 2W Bianco Neutro IP65 Montaggio a Plafone SKU-1314
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | HS0012N |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC 100-240V AC 50Hz |
| Potenza | 2W |
| Colore Carcassa | Bianca |
| Luminosità | Circa 60 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 55 Gradi |
| Numero di Led | 16 smd 2835 |
| Colore | Bianco Neutro 4000K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Tipo Attacco | Esterno A Muro |
| Misura | Diametro 150mm Altezza 27mm |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
$9.17
Originale: $26.20
-65%Faretto Luci Led Segnapasso Rotondo Carcassa Bianca 2W Bianco Neutro IP65 Montaggio a Plafone SKU-1314—
$26.20
$9.17Altre Immagini





Faretto Luci Led Segnapasso Rotondo Carcassa Bianca 2W Bianco Neutro IP65 Montaggio a Plafone SKU-1314
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | HS0012N |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC 100-240V AC 50Hz |
| Potenza | 2W |
| Colore Carcassa | Bianca |
| Luminosità | Circa 60 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 55 Gradi |
| Numero di Led | 16 smd 2835 |
| Colore | Bianco Neutro 4000K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Tipo Attacco | Esterno A Muro |
| Misura | Diametro 150mm Altezza 27mm |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | HS0012N |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC 100-240V AC 50Hz |
| Potenza | 2W |
| Colore Carcassa | Bianca |
| Luminosità | Circa 60 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 55 Gradi |
| Numero di Led | 16 smd 2835 |
| Colore | Bianco Neutro 4000K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Tipo Attacco | Esterno A Muro |
| Misura | Diametro 150mm Altezza 27mm |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |



