✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora

HomeNegozio
Faretto Luci Led Segnapasso Con Sensore Movimento 3W Bianco Neutro Quadrato Scatola Incasso 86X86 da Muro Incluso SKU-5570
Faretto Luci Led Segnapasso Con Sensore Movimento 3W Bianco Neutro Quadrato Scatola Incasso 86X86 da Muro Incluso SKU-5570
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | HS4403N |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC 100-240V AC 50Hz |
| Potenza | 3W |
| Luminosità | Circa 100 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 45 Gradi |
| Numero di Led | 5 smd |
| Colore | Bianco Neutro 4000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Tipo Attacco | Incasso A Muro Con Scatola 86X86mm |
| Misura | 85x85x32mm |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Scatola Incasso a Muro 86x86x33mm incluso |
$31.11
Faretto Luci Led Segnapasso Con Sensore Movimento 3W Bianco Neutro Quadrato Scatola Incasso 86X86 da Muro Incluso SKU-5570—
$31.11
Altre Immagini





Faretto Luci Led Segnapasso Con Sensore Movimento 3W Bianco Neutro Quadrato Scatola Incasso 86X86 da Muro Incluso SKU-5570
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | HS4403N |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC 100-240V AC 50Hz |
| Potenza | 3W |
| Luminosità | Circa 100 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 45 Gradi |
| Numero di Led | 5 smd |
| Colore | Bianco Neutro 4000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Tipo Attacco | Incasso A Muro Con Scatola 86X86mm |
| Misura | 85x85x32mm |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Scatola Incasso a Muro 86x86x33mm incluso |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | HS4403N |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC 100-240V AC 50Hz |
| Potenza | 3W |
| Luminosità | Circa 100 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 45 Gradi |
| Numero di Led | 5 smd |
| Colore | Bianco Neutro 4000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Tipo Attacco | Incasso A Muro Con Scatola 86X86mm |
| Misura | 85x85x32mm |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Scatola Incasso a Muro 86x86x33mm incluso |



