
Bobina Striscia Led 300 SMD 3528 12V 3,6W/M Bianco Neutro 4000K IP20 5 Metri SKU-2041
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | BL3528N |
| Dimmerabile | SI (PWM) |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza Effettiva | 3,6W/M |
| Luminosità | Circa 300 Lumen /M |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Numero di Led | 300 smd 3528 (60 led / metro) |
| Colore | Bianco Neutro 4000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Tipo Attacco | Con Diadesivo |
| Misura | 5000mmX8mmX1mm(LXWXH) |
| Durata | 20000 ore |
| Obbligo Dissipatore | NO |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Alimentatore consigliato per 5 metri intero (SKU: CV7003 , CV7003B, CV7022) |
Originale: $14.56
-65%$14.56
$5.10Altre Immagini



Bobina Striscia Led 300 SMD 3528 12V 3,6W/M Bianco Neutro 4000K IP20 5 Metri SKU-2041
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | BL3528N |
| Dimmerabile | SI (PWM) |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza Effettiva | 3,6W/M |
| Luminosità | Circa 300 Lumen /M |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Numero di Led | 300 smd 3528 (60 led / metro) |
| Colore | Bianco Neutro 4000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Tipo Attacco | Con Diadesivo |
| Misura | 5000mmX8mmX1mm(LXWXH) |
| Durata | 20000 ore |
| Obbligo Dissipatore | NO |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Alimentatore consigliato per 5 metri intero (SKU: CV7003 , CV7003B, CV7022) |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | BL3528N |
| Dimmerabile | SI (PWM) |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza Effettiva | 3,6W/M |
| Luminosità | Circa 300 Lumen /M |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Numero di Led | 300 smd 3528 (60 led / metro) |
| Colore | Bianco Neutro 4000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Tipo Attacco | Con Diadesivo |
| Misura | 5000mmX8mmX1mm(LXWXH) |
| Durata | 20000 ore |
| Obbligo Dissipatore | NO |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Alimentatore consigliato per 5 metri intero (SKU: CV7003 , CV7003B, CV7022) |






















