
Applique Lampada Led Da Muro Parete a Lanterna 12W 4000K Carcassa Nera IP65 360 Gradi SKU-8341
Applique Lampada Led Da Muro Parete a Lanterna 12W 4000K Carcassa Nera IP65 360 Gradi SKU-8341
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD8341N |
| Modello | VT-822 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 12W |
| Luminosità | 750 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | Diffusa Indiretta |
| Angolo | 140 Gradi |
| Colore | Bianco NEUTRO 4000K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 160x130x108mm(LXWXH) |
| Colore Carcassa | NERA |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Originale: $43.40
-65%$43.40
$15.19Altre Immagini




Applique Lampada Led Da Muro Parete a Lanterna 12W 4000K Carcassa Nera IP65 360 Gradi SKU-8341
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD8341N |
| Modello | VT-822 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 12W |
| Luminosità | 750 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | Diffusa Indiretta |
| Angolo | 140 Gradi |
| Colore | Bianco NEUTRO 4000K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 160x130x108mm(LXWXH) |
| Colore Carcassa | NERA |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD8341N |
| Modello | VT-822 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 12W |
| Luminosità | 750 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | Diffusa Indiretta |
| Angolo | 140 Gradi |
| Colore | Bianco NEUTRO 4000K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 160x130x108mm(LXWXH) |
| Colore Carcassa | NERA |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |






















