
6 PZ Lampada Led GU10 5W 220V 110 Gradi Bianco Freddo 6400K Diffusore Opale SKU-212741
| Marca | V-TAC |
| SKU | GU1005X6F |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 5W |
| Luminosità | Circa 400 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 110 Gradi |
| Diffusore | Opale |
| Colore | Bianco Freddo 6400K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 50mm ,Altezza Totale 58mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Confezione da 6 Lampade |
Originale: $19.04
-65%$19.04
$6.66Altre Immagini



6 PZ Lampada Led GU10 5W 220V 110 Gradi Bianco Freddo 6400K Diffusore Opale SKU-212741
| Marca | V-TAC |
| SKU | GU1005X6F |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 5W |
| Luminosità | Circa 400 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 110 Gradi |
| Diffusore | Opale |
| Colore | Bianco Freddo 6400K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 50mm ,Altezza Totale 58mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Confezione da 6 Lampade |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| SKU | GU1005X6F |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 5W |
| Luminosità | Circa 400 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 110 Gradi |
| Diffusore | Opale |
| Colore | Bianco Freddo 6400K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 50mm ,Altezza Totale 58mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Confezione da 6 Lampade |






















