
6 PZ Lampada A Led E27 G45 5,5W Freddo 6400K Forma Sfera Bulbo Palla 180 Gradi 220V SKU-2732
6 PZ Lampada A Led E27 G45 5,5W Freddo 6400K Forma Sfera Bulbo Palla 180 Gradi 220V SKU-2732
| Marca | V-TAC |
| SKU | LC2754X6F |
| Attacco | E27 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 5.5W |
| Luminosità | Circa 470 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 180 Gradi |
| Diffusore | Opale |
| Colore | Bianco Freddo 6400K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 45mm ,Altezza Totale 81mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Confezione da 6 Lampade |
Originale: $16.24
-65%$16.24
$5.68Altre Immagini



6 PZ Lampada A Led E27 G45 5,5W Freddo 6400K Forma Sfera Bulbo Palla 180 Gradi 220V SKU-2732
| Marca | V-TAC |
| SKU | LC2754X6F |
| Attacco | E27 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 5.5W |
| Luminosità | Circa 470 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 180 Gradi |
| Diffusore | Opale |
| Colore | Bianco Freddo 6400K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 45mm ,Altezza Totale 81mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Confezione da 6 Lampade |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| SKU | LC2754X6F |
| Attacco | E27 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 5.5W |
| Luminosità | Circa 470 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 180 Gradi |
| Diffusore | Opale |
| Colore | Bianco Freddo 6400K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 45mm ,Altezza Totale 81mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Confezione da 6 Lampade |






















