
6 PZ Lampada A Led E14 P45 5,5W Bianco Neutro 4000K Forma Bulbo 180 Gradi 220V SKU-2734
| Marca | V-TAC |
| SKU | LC1454X6N |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 5.5W |
| Luminosità | Circa 470 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 180 Gradi |
| Diffusore | Opale |
| Colore | Bianco Neutro 4000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 45mm ,Altezza Totale 82mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Confezione da 6 Lampade |
Altre Immagini


6 PZ Lampada A Led E14 P45 5,5W Bianco Neutro 4000K Forma Bulbo 180 Gradi 220V SKU-2734
| Marca | V-TAC |
| SKU | LC1454X6N |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 5.5W |
| Luminosità | Circa 470 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 180 Gradi |
| Diffusore | Opale |
| Colore | Bianco Neutro 4000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 45mm ,Altezza Totale 82mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Confezione da 6 Lampade |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| SKU | LC1454X6N |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 5.5W |
| Luminosità | Circa 470 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 180 Gradi |
| Diffusore | Opale |
| Colore | Bianco Neutro 4000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 45mm ,Altezza Totale 82mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Confezione da 6 Lampade |






















