
3 PZ Lampadina LED GU10 Dimmerabile Triac 7W 220V Bianco Freddo 6500K 570 Lumens
| Marca | LEDLUX |
| SKU | GU10907F |
| Dimmerabile | SI (TRIAC DIMMER) |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 7W |
| Luminosità | 570 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 110 Gradi |
| Colore | Bianco Freddo Circa 6500K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 50mm ,Altezza Totale 57mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Dimmerabile Con Triac Dimmer |
Originale: $15.82
-65%$15.82
$5.54Altre Immagini


3 PZ Lampadina LED GU10 Dimmerabile Triac 7W 220V Bianco Freddo 6500K 570 Lumens
| Marca | LEDLUX |
| SKU | GU10907F |
| Dimmerabile | SI (TRIAC DIMMER) |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 7W |
| Luminosità | 570 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 110 Gradi |
| Colore | Bianco Freddo Circa 6500K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 50mm ,Altezza Totale 57mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Dimmerabile Con Triac Dimmer |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | LEDLUX |
| SKU | GU10907F |
| Dimmerabile | SI (TRIAC DIMMER) |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 7W |
| Luminosità | 570 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 110 Gradi |
| Colore | Bianco Freddo Circa 6500K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 50mm ,Altezza Totale 57mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Dimmerabile Con Triac Dimmer |






















