
24V Lampada LED T10 W5W Arancione con 4 SMD 2835 Frontale No Polarità per Frecce Durata Garantita
24V Lampada LED T10 W5W Arancione con 4 SMD 2835 Frontale No Polarità per Frecce Durata Garantita
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LS2001G |
| Attacco | T10 |
| Voltaggio | DC24V |
| Numero Led | 4 smd 2835 |
| Luminosità | 50 Lumens Ogni Lampada |
| Colore | Arancione |
| Polarità | Senza Polarità |
| Canbus | NO |
| Dimensione | Altezza Totale 26mm;Diametro Frontale 12mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
| Nota Bene | Potrebbe segnalare errore sul computer di bordo |
Originale: $10.97
-65%$10.97
$3.84Altre Immagini


24V Lampada LED T10 W5W Arancione con 4 SMD 2835 Frontale No Polarità per Frecce Durata Garantita
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LS2001G |
| Attacco | T10 |
| Voltaggio | DC24V |
| Numero Led | 4 smd 2835 |
| Luminosità | 50 Lumens Ogni Lampada |
| Colore | Arancione |
| Polarità | Senza Polarità |
| Canbus | NO |
| Dimensione | Altezza Totale 26mm;Diametro Frontale 12mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
| Nota Bene | Potrebbe segnalare errore sul computer di bordo |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LS2001G |
| Attacco | T10 |
| Voltaggio | DC24V |
| Numero Led | 4 smd 2835 |
| Luminosità | 50 Lumens Ogni Lampada |
| Colore | Arancione |
| Polarità | Senza Polarità |
| Canbus | NO |
| Dimensione | Altezza Totale 26mm;Diametro Frontale 12mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
| Nota Bene | Potrebbe segnalare errore sul computer di bordo |






















