
2 PZ Connettori Spinotto Maschio Piatto Con Blocco Di Sicurezza Cavo 15cm
| MARCA | LEDLUX |
| SKU | CL7794 |
| Connettori | Maschio |
| Blocco Sicurezza | SI |
| Cavo | 15cm rosso nero |
| Confezione | 2 Pezzi |
| Compatibile | ML5516,ML3280,ML24100 |
| Parte Femmine | CL7795 |
Originale: $9.72
-65%$9.72
$3.40Altre Immagini


2 PZ Connettori Spinotto Maschio Piatto Con Blocco Di Sicurezza Cavo 15cm
| MARCA | LEDLUX |
| SKU | CL7794 |
| Connettori | Maschio |
| Blocco Sicurezza | SI |
| Cavo | 15cm rosso nero |
| Confezione | 2 Pezzi |
| Compatibile | ML5516,ML3280,ML24100 |
| Parte Femmine | CL7795 |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| MARCA | LEDLUX |
| SKU | CL7794 |
| Connettori | Maschio |
| Blocco Sicurezza | SI |
| Cavo | 15cm rosso nero |
| Confezione | 2 Pezzi |
| Compatibile | ML5516,ML3280,ML24100 |
| Parte Femmine | CL7795 |























