
2 PZ Connettori Spinotto Femmine Piatto Con Blocco Di Sicurezza Cavo 15cm
| MARCA | LEDLUX |
| SKU | CL7795 |
| Connettori | Femmine |
| Blocco Sicurezza | SI |
| Cavo | 15cm rosso nero |
| Confezione | 2 Pezzi |
| Compatibile | ML5516,ML3280,ML24100 |
| Parte Maschi | CL7794 |
Altre Immagini


2 PZ Connettori Spinotto Femmine Piatto Con Blocco Di Sicurezza Cavo 15cm
| MARCA | LEDLUX |
| SKU | CL7795 |
| Connettori | Femmine |
| Blocco Sicurezza | SI |
| Cavo | 15cm rosso nero |
| Confezione | 2 Pezzi |
| Compatibile | ML5516,ML3280,ML24100 |
| Parte Maschi | CL7794 |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| MARCA | LEDLUX |
| SKU | CL7795 |
| Connettori | Femmine |
| Blocco Sicurezza | SI |
| Cavo | 15cm rosso nero |
| Confezione | 2 Pezzi |
| Compatibile | ML5516,ML3280,ML24100 |
| Parte Maschi | CL7794 |





















