
Stringa Luci Led A Batteria Con 50 Led Bianco Freddo 5 Metri IP20 4,5V Decorazione Natale
Stringa Luci Led A Batteria Con 50 Led Bianco Freddo 5 Metri IP20 4,5V Decorazione Natale

| Marca | LEDLUX |
| SKU | NN6050F |
| Input | 4.5V |
| Consumo | 1W |
| Colore | Bianco Freddo |
| Numero di Led | 50 |
| Lunghezza Catena Luce | 5,2 Metri |
| Colore Filo | Trasparente |
| Alimentazione | 3 Pile AA da 1.5V (Escluso Nel Kit) |
| Controller | 2 Giochi di Luce : Intermittente o Luce Fissa |
| Impermeabilità | IP20, Consigliato Solo Per Interno |
| Omologazione | CE e RoHS |
Originale: $11.39
-65%$11.39
$3.99Altre Immagini


Stringa Luci Led A Batteria Con 50 Led Bianco Freddo 5 Metri IP20 4,5V Decorazione Natale

| Marca | LEDLUX |
| SKU | NN6050F |
| Input | 4.5V |
| Consumo | 1W |
| Colore | Bianco Freddo |
| Numero di Led | 50 |
| Lunghezza Catena Luce | 5,2 Metri |
| Colore Filo | Trasparente |
| Alimentazione | 3 Pile AA da 1.5V (Escluso Nel Kit) |
| Controller | 2 Giochi di Luce : Intermittente o Luce Fissa |
| Impermeabilità | IP20, Consigliato Solo Per Interno |
| Omologazione | CE e RoHS |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description

| Marca | LEDLUX |
| SKU | NN6050F |
| Input | 4.5V |
| Consumo | 1W |
| Colore | Bianco Freddo |
| Numero di Led | 50 |
| Lunghezza Catena Luce | 5,2 Metri |
| Colore Filo | Trasparente |
| Alimentazione | 3 Pile AA da 1.5V (Escluso Nel Kit) |
| Controller | 2 Giochi di Luce : Intermittente o Luce Fissa |
| Impermeabilità | IP20, Consigliato Solo Per Interno |
| Omologazione | CE e RoHS |















