✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora

Specchio Bagno Con Luci Led 30W 6400K Rettangolare L500XH700mm IP44 Anti Fog SKU-40451
| Marca | V-TAC |
| SKU | LD40451 |
| Modello | Rettangolare |
| Dimensione | L500XH700XD35mm |
| Illuminazione | SI, Con Luci Led |
| Potenza | 30W |
| Luminosità | 750 lm |
| Colorazione | 6400K |
| Angolo | 120° |
| CRI | RA>80 |
| Dimmerabile | NO |
| Accensione | Interruttore Esterno Da Parete |
| Impermeabilità | IP44 |
| NOTA BENE |
|
$207.98
Specchio Bagno Con Luci Led 30W 6400K Rettangolare L500XH700mm IP44 Anti Fog SKU-40451—
$207.98
Altre Immagini

Specchio Bagno Con Luci Led 30W 6400K Rettangolare L500XH700mm IP44 Anti Fog SKU-40451
| Marca | V-TAC |
| SKU | LD40451 |
| Modello | Rettangolare |
| Dimensione | L500XH700XD35mm |
| Illuminazione | SI, Con Luci Led |
| Potenza | 30W |
| Luminosità | 750 lm |
| Colorazione | 6400K |
| Angolo | 120° |
| CRI | RA>80 |
| Dimmerabile | NO |
| Accensione | Interruttore Esterno Da Parete |
| Impermeabilità | IP44 |
| NOTA BENE |
|
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| SKU | LD40451 |
| Modello | Rettangolare |
| Dimensione | L500XH700XD35mm |
| Illuminazione | SI, Con Luci Led |
| Potenza | 30W |
| Luminosità | 750 lm |
| Colorazione | 6400K |
| Angolo | 120° |
| CRI | RA>80 |
| Dimmerabile | NO |
| Accensione | Interruttore Esterno Da Parete |
| Impermeabilità | IP44 |
| NOTA BENE |
|













