
Seggiola da Bar Con Lampada Luce Led RGBW Ricaricabile Telecomando Incluso IP54 50X56X110cm SKU-40271
Seggiola da Bar Con Lampada Luce Led RGBW Ricaricabile Telecomando Incluso IP54 50X56X110cm SKU-40271
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | HS40271 |
| Colorazione | RGBW |
| Dimmerabile | SI (Con Telecomando) |
| Telecomando | Incluso ma senza Pila |
| Batteria | Litio 3,7V 5200mAh Ricaricabile |
| Tempo di ricarica | 3 ore circa (caricatore inclusa con spina EU) |
| Tempo di lavoro | 6-8 ore |
| Potenza | 3W |
| Luminosità | 100lm |
| Angolo | 300 Gradi |
| Colore Estetica | Bianca |
| Impermeabilità | IP54 |
| Materiale | LLDPE |
| Misura | 50X56X110cm |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota bene | per questo prodotto,tempo di consegna è circa 7 giorni |
Originale: $295.00
-65%$295.00
$103.25Altre Immagini

Seggiola da Bar Con Lampada Luce Led RGBW Ricaricabile Telecomando Incluso IP54 50X56X110cm SKU-40271
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | HS40271 |
| Colorazione | RGBW |
| Dimmerabile | SI (Con Telecomando) |
| Telecomando | Incluso ma senza Pila |
| Batteria | Litio 3,7V 5200mAh Ricaricabile |
| Tempo di ricarica | 3 ore circa (caricatore inclusa con spina EU) |
| Tempo di lavoro | 6-8 ore |
| Potenza | 3W |
| Luminosità | 100lm |
| Angolo | 300 Gradi |
| Colore Estetica | Bianca |
| Impermeabilità | IP54 |
| Materiale | LLDPE |
| Misura | 50X56X110cm |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota bene | per questo prodotto,tempo di consegna è circa 7 giorni |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | HS40271 |
| Colorazione | RGBW |
| Dimmerabile | SI (Con Telecomando) |
| Telecomando | Incluso ma senza Pila |
| Batteria | Litio 3,7V 5200mAh Ricaricabile |
| Tempo di ricarica | 3 ore circa (caricatore inclusa con spina EU) |
| Tempo di lavoro | 6-8 ore |
| Potenza | 3W |
| Luminosità | 100lm |
| Angolo | 300 Gradi |
| Colore Estetica | Bianca |
| Impermeabilità | IP54 |
| Materiale | LLDPE |
| Misura | 50X56X110cm |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota bene | per questo prodotto,tempo di consegna è circa 7 giorni |





















