
Sensore di Movimento PIR Montaggio a Parete Angolare Interno Esterno Bianco SKU-6613
| Marca |
V-TAC |
| Codice Prodotto |
CL6612W |
| Tensione Input |
110-240V AC 50/60HZ |
| Tensione Output |
110-240V AC 50/60HZ |
| Corrente |
5A Massimo |
| Potenza |
120W MAX per alogena,600W Max per Neon e Led |
| Altezza Consigliata Installazione | 1,8-2,5 Metri |
| Max distanca Rilevato | 10 metri |
| Angolo Rilevamento | 240 Gradi |
| Sensibilità Luce | 3-2000 LUX(Regolabile) |
| Tempo Ritardo | Min 10 sec, Max 15 min |
| Velocita rilevato | 0,6-1,5m/s |
| Grado di protezione |
IP65 |
| Dimensione | 126X66X70mm |
| Colore Carcassa | BIANCA |
| Omologato CE e Rohs |
SI |
Originale: $27.03
-65%$27.03
$9.46Altre Immagini





Sensore di Movimento PIR Montaggio a Parete Angolare Interno Esterno Bianco SKU-6613
| Marca |
V-TAC |
| Codice Prodotto |
CL6612W |
| Tensione Input |
110-240V AC 50/60HZ |
| Tensione Output |
110-240V AC 50/60HZ |
| Corrente |
5A Massimo |
| Potenza |
120W MAX per alogena,600W Max per Neon e Led |
| Altezza Consigliata Installazione | 1,8-2,5 Metri |
| Max distanca Rilevato | 10 metri |
| Angolo Rilevamento | 240 Gradi |
| Sensibilità Luce | 3-2000 LUX(Regolabile) |
| Tempo Ritardo | Min 10 sec, Max 15 min |
| Velocita rilevato | 0,6-1,5m/s |
| Grado di protezione |
IP65 |
| Dimensione | 126X66X70mm |
| Colore Carcassa | BIANCA |
| Omologato CE e Rohs |
SI |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca |
V-TAC |
| Codice Prodotto |
CL6612W |
| Tensione Input |
110-240V AC 50/60HZ |
| Tensione Output |
110-240V AC 50/60HZ |
| Corrente |
5A Massimo |
| Potenza |
120W MAX per alogena,600W Max per Neon e Led |
| Altezza Consigliata Installazione | 1,8-2,5 Metri |
| Max distanca Rilevato | 10 metri |
| Angolo Rilevamento | 240 Gradi |
| Sensibilità Luce | 3-2000 LUX(Regolabile) |
| Tempo Ritardo | Min 10 sec, Max 15 min |
| Velocita rilevato | 0,6-1,5m/s |
| Grado di protezione |
IP65 |
| Dimensione | 126X66X70mm |
| Colore Carcassa | BIANCA |
| Omologato CE e Rohs |
SI |



















