
Kit Freccia Specchietto Retrovisore Led Per Chevrolet Silverado GMC Sierra 1500 2500HD 3500HD Lente Fume Arancione
Kit Freccia Specchietto Retrovisore Led Per Chevrolet Silverado GMC Sierra 1500 2500HD 3500HD Lente Fume Arancione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3926 |
| Attacco | Plug & Play |
| Modello | Lente FUME |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 3W |
| Colore | Arancione Dinamica Sequenziale |
| Luce Dinamica | SI |
| Canbus | SI |
| Appilicazione | Su Specchietto Retrovisore |
| Dimensione | 185mmX145mmX20mm |
| Confezione | 2 Frecce |
Lista di compatibilità |
|
Originale: $66.22
-65%$66.22
$23.18Altre Immagini



Kit Freccia Specchietto Retrovisore Led Per Chevrolet Silverado GMC Sierra 1500 2500HD 3500HD Lente Fume Arancione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3926 |
| Attacco | Plug & Play |
| Modello | Lente FUME |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 3W |
| Colore | Arancione Dinamica Sequenziale |
| Luce Dinamica | SI |
| Canbus | SI |
| Appilicazione | Su Specchietto Retrovisore |
| Dimensione | 185mmX145mmX20mm |
| Confezione | 2 Frecce |
Lista di compatibilità |
|
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3926 |
| Attacco | Plug & Play |
| Modello | Lente FUME |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 3W |
| Colore | Arancione Dinamica Sequenziale |
| Luce Dinamica | SI |
| Canbus | SI |
| Appilicazione | Su Specchietto Retrovisore |
| Dimensione | 185mmX145mmX20mm |
| Confezione | 2 Frecce |
Lista di compatibilità |
|























