
Kit Freccia Led Specchietto Retrovisore Dinamico Sequenziale VW Golf 7 Touran 2 E-Golf Lente Trasparente Arancione
Kit Freccia Led Specchietto Retrovisore Dinamico Sequenziale VW Golf 7 Touran 2 E-Golf Lente Trasparente Arancione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3976 |
| Attacco | Plug & Play |
| Modello | Lente trasparente |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 3W |
| Colore | Arancione Dinamica Sequenziale |
| Luce Dinamica | SI |
| Canbus | SI |
| Appilicazione | Su Specchietto Retrovisore |
| Dimensione | 275mmX25mmX14mm |
| Confezione | 2 Frecce |
| Lista Compatibilità |
|
Originale: $50.88
-65%$50.88
$17.81Altre Immagini



Kit Freccia Led Specchietto Retrovisore Dinamico Sequenziale VW Golf 7 Touran 2 E-Golf Lente Trasparente Arancione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3976 |
| Attacco | Plug & Play |
| Modello | Lente trasparente |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 3W |
| Colore | Arancione Dinamica Sequenziale |
| Luce Dinamica | SI |
| Canbus | SI |
| Appilicazione | Su Specchietto Retrovisore |
| Dimensione | 275mmX25mmX14mm |
| Confezione | 2 Frecce |
| Lista Compatibilità |
|
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3976 |
| Attacco | Plug & Play |
| Modello | Lente trasparente |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 3W |
| Colore | Arancione Dinamica Sequenziale |
| Luce Dinamica | SI |
| Canbus | SI |
| Appilicazione | Su Specchietto Retrovisore |
| Dimensione | 275mmX25mmX14mm |
| Confezione | 2 Frecce |
| Lista Compatibilità |
|























