
Kit Freccia Led Specchietto Retrovisore Dinamico Sequenziale Mercedes Benz W205 W222 W217 W213 Lente Trasparente Arancione
Kit Freccia Led Specchietto Retrovisore Dinamico Sequenziale Mercedes Benz W205 W222 W217 W213 Lente Trasparente Arancione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3980 |
| Attacco | Plug & Play |
| Modello | Lente TRASPARENTE |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 3W |
| Colore | Arancione Dinamica Sequenziale |
| Luce Dinamica | SI |
| Canbus | SI |
| Appilicazione | Su Specchietto Retrovisore |
| Dimensione | 250mmX48mmX20mm |
| Confezione | 2 Frecce |
Lista di compatibilità |
|
Altre Immagini




Kit Freccia Led Specchietto Retrovisore Dinamico Sequenziale Mercedes Benz W205 W222 W217 W213 Lente Trasparente Arancione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3980 |
| Attacco | Plug & Play |
| Modello | Lente TRASPARENTE |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 3W |
| Colore | Arancione Dinamica Sequenziale |
| Luce Dinamica | SI |
| Canbus | SI |
| Appilicazione | Su Specchietto Retrovisore |
| Dimensione | 250mmX48mmX20mm |
| Confezione | 2 Frecce |
Lista di compatibilità |
|
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3980 |
| Attacco | Plug & Play |
| Modello | Lente TRASPARENTE |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 3W |
| Colore | Arancione Dinamica Sequenziale |
| Luce Dinamica | SI |
| Canbus | SI |
| Appilicazione | Su Specchietto Retrovisore |
| Dimensione | 250mmX48mmX20mm |
| Confezione | 2 Frecce |
Lista di compatibilità |
|























