✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora

HomeNegozio
Kit Freccia Led Specchietto Retrovisore Dinamico Sequenziale BMW X3 F25 X4 F26 X5 F15 X6 F16 Arancione Lente Trasparente
Kit Freccia Led Specchietto Retrovisore Dinamico Sequenziale BMW X3 F25 X4 F26 X5 F15 X6 F16 Arancione Lente Trasparente
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3978 |
| Attacco | Plug & Play |
| Modello | Lente TRASPARENTE |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 3W |
| Colore | Arancione Dinamica Sequenziale |
| Luce Dinamica | SI |
| Canbus | SI |
| Appilicazione | Su Specchietto Retrovisore |
| Dimensione | 240mmX25mmX20mm |
| Confezione | 2 Frecce |
Lista di compatibilità |
|
$50.88
Kit Freccia Led Specchietto Retrovisore Dinamico Sequenziale BMW X3 F25 X4 F26 X5 F15 X6 F16 Arancione Lente Trasparente—
$50.88
Altre Immagini



Kit Freccia Led Specchietto Retrovisore Dinamico Sequenziale BMW X3 F25 X4 F26 X5 F15 X6 F16 Arancione Lente Trasparente
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3978 |
| Attacco | Plug & Play |
| Modello | Lente TRASPARENTE |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 3W |
| Colore | Arancione Dinamica Sequenziale |
| Luce Dinamica | SI |
| Canbus | SI |
| Appilicazione | Su Specchietto Retrovisore |
| Dimensione | 240mmX25mmX20mm |
| Confezione | 2 Frecce |
Lista di compatibilità |
|
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3978 |
| Attacco | Plug & Play |
| Modello | Lente TRASPARENTE |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 3W |
| Colore | Arancione Dinamica Sequenziale |
| Luce Dinamica | SI |
| Canbus | SI |
| Appilicazione | Su Specchietto Retrovisore |
| Dimensione | 240mmX25mmX20mm |
| Confezione | 2 Frecce |
Lista di compatibilità |
|























