
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Trasparente Luce Bianco Per BMW Serie 3 F30 OEM 63147847205 63147847206
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Trasparente Luce Bianco Per BMW Serie 3 F30 OEM 63147847205 63147847206
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LY1003W |
| Attacco | PLUG & PLAY |
| Modello | Lente TRASPARENTE |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | BIANCO FREDDO |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 170mmX45mmX16mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|
Altre Immagini


Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Trasparente Luce Bianco Per BMW Serie 3 F30 OEM 63147847205 63147847206
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LY1003W |
| Attacco | PLUG & PLAY |
| Modello | Lente TRASPARENTE |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | BIANCO FREDDO |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 170mmX45mmX16mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LY1003W |
| Attacco | PLUG & PLAY |
| Modello | Lente TRASPARENTE |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | BIANCO FREDDO |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 170mmX45mmX16mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|























