
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Trasparente Luce Bianco Per Audi A3 S3 8P A4 S4 RS4 B6 B7 B8 A6 S6 RS6 C5 C7 OEM 8N0949127A
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Trasparente Luce Bianco Per Audi A3 S3 8P A4 S4 RS4 B6 B7 B8 A6 S6 RS6 C5 C7 OEM 8N0949127A
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN1023W |
| Attacco | PLUG & PLAY (T10) |
| Modello | Lente Trasparente |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | BIANCO |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 66mmX29mmX33mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|
Originale: $16.51
-65%$16.51
$5.78Altre Immagini


Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Trasparente Luce Bianco Per Audi A3 S3 8P A4 S4 RS4 B6 B7 B8 A6 S6 RS6 C5 C7 OEM 8N0949127A
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN1023W |
| Attacco | PLUG & PLAY (T10) |
| Modello | Lente Trasparente |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | BIANCO |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 66mmX29mmX33mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN1023W |
| Attacco | PLUG & PLAY (T10) |
| Modello | Lente Trasparente |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | BIANCO |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 66mmX29mmX33mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|























