
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Nero Fume Luce Bianco Per VW Golf 3 4 Passat Polo Sharan Seat Ibiza Skoda Octavia Ford C-Max Fiesta Focus
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Nero Fume Luce Bianco Per VW Golf 3 4 Passat Polo Sharan Seat Ibiza Skoda Octavia Ford C-Max Fiesta Focus
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN0772W |
| Attacco | PLUG & PLAY (T10) |
| Modello | Lente Nero Fume Oscurata |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | BIANCO |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 79mmX34mmX25mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|
Originale: $16.51
-65%$16.51
$5.78Altre Immagini


Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Nero Fume Luce Bianco Per VW Golf 3 4 Passat Polo Sharan Seat Ibiza Skoda Octavia Ford C-Max Fiesta Focus
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN0772W |
| Attacco | PLUG & PLAY (T10) |
| Modello | Lente Nero Fume Oscurata |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | BIANCO |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 79mmX34mmX25mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN0772W |
| Attacco | PLUG & PLAY (T10) |
| Modello | Lente Nero Fume Oscurata |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | BIANCO |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 79mmX34mmX25mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|























