
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Nero Fume Luce Bianco Per Porsche 911 997 987 Carrera Boxster Cayman OEM 99763103802
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Nero Fume Luce Bianco Per Porsche 911 997 987 Carrera Boxster Cayman OEM 99763103802
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LY1062W |
| Attacco | PLUG & PLAY |
| Modello | Lente Nero Fume Oscurata |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | BIANCO |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 200mmX41mmX25mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|
Originale: $22.75
-65%$22.75
$7.96Altre Immagini

Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Nero Fume Luce Bianco Per Porsche 911 997 987 Carrera Boxster Cayman OEM 99763103802
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LY1062W |
| Attacco | PLUG & PLAY |
| Modello | Lente Nero Fume Oscurata |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | BIANCO |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 200mmX41mmX25mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LY1062W |
| Attacco | PLUG & PLAY |
| Modello | Lente Nero Fume Oscurata |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | BIANCO |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 200mmX41mmX25mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|























