✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora

HomeNegozio
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Nero Fume Luce Bianco Per Opel Vivaro Movano Nissan Interstar X70 OEM 7701047517 6030196E
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Nero Fume Luce Bianco Per Opel Vivaro Movano Nissan Interstar X70 OEM 7701047517 6030196E
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN1032W |
| Attacco | PLUG & PLAY (T10) |
| Modello | Lente Nero Fume Oscurata |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | BIANCO |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 64mmX30mmX31mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|
$5.78
Originale: $16.51
-65%Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Nero Fume Luce Bianco Per Opel Vivaro Movano Nissan Interstar X70 OEM 7701047517 6030196E—
$16.51
$5.78Altre Immagini


Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Nero Fume Luce Bianco Per Opel Vivaro Movano Nissan Interstar X70 OEM 7701047517 6030196E
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN1032W |
| Attacco | PLUG & PLAY (T10) |
| Modello | Lente Nero Fume Oscurata |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | BIANCO |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 64mmX30mmX31mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN1032W |
| Attacco | PLUG & PLAY (T10) |
| Modello | Lente Nero Fume Oscurata |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | BIANCO |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 64mmX30mmX31mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|























