
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Nero Fume Luce Bianco Per Mercedes Benz E W210 C W202 CLK W208 SLK R170 Vito W638
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Nero Fume Luce Bianco Per Mercedes Benz E W210 C W202 CLK W208 SLK R170 Vito W638
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN1102W |
| Attacco | PLUG & PLAY (T10) |
| Modello | Lente NERO FUME OSCURATA |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | BIANCO |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 80mmX35mmX33mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|
Originale: $16.51
-65%$16.51
$5.78Altre Immagini

Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Nero Fume Luce Bianco Per Mercedes Benz E W210 C W202 CLK W208 SLK R170 Vito W638
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN1102W |
| Attacco | PLUG & PLAY (T10) |
| Modello | Lente NERO FUME OSCURATA |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | BIANCO |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 80mmX35mmX33mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN1102W |
| Attacco | PLUG & PLAY (T10) |
| Modello | Lente NERO FUME OSCURATA |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | BIANCO |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 80mmX35mmX33mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|























