
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Nero Fume Luce Bianco Per Ford Focus MKI Mondeo MK3 OEM 1063835 1065645
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Nero Fume Luce Bianco Per Ford Focus MKI Mondeo MK3 OEM 1063835 1065645
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN1072W |
| Attacco | PLUG & PLAY (T10) |
| Modello | Lente Nero Fume Oscurata |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | BIANCO |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 110mmX31mmX34mm Triangolo |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|
Altre Immagini

Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Nero Fume Luce Bianco Per Ford Focus MKI Mondeo MK3 OEM 1063835 1065645
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN1072W |
| Attacco | PLUG & PLAY (T10) |
| Modello | Lente Nero Fume Oscurata |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | BIANCO |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 110mmX31mmX34mm Triangolo |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN1072W |
| Attacco | PLUG & PLAY (T10) |
| Modello | Lente Nero Fume Oscurata |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | BIANCO |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 110mmX31mmX34mm Triangolo |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|























