
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Trasparente Toyota Altezza Lexus IS300 2000-2005 8173043010
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Trasparente Toyota Altezza Lexus IS300 2000-2005 8173043010
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN1562YNO |
| Attacco | T10 |
| Modello | Lente Trasparente |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | Arancione Amber Dinamica |
| Luce Dinamica | SI |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 69mmX35mmX34mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|
Originale: $21.97
-65%$21.97
$7.69Altre Immagini


Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Trasparente Toyota Altezza Lexus IS300 2000-2005 8173043010
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN1562YNO |
| Attacco | T10 |
| Modello | Lente Trasparente |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | Arancione Amber Dinamica |
| Luce Dinamica | SI |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 69mmX35mmX34mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN1562YNO |
| Attacco | T10 |
| Modello | Lente Trasparente |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | Arancione Amber Dinamica |
| Luce Dinamica | SI |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 69mmX35mmX34mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|























