
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Trasparente Mitsubishi Lancer
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3173NO |
| Attacco | T10 |
| Modello | Lente Trasparente |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | Arancione Amber |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 106mmX23mmX15mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
Mitsubishi Lancer |
Originale: $27.55
-65%$27.55
$9.64Altre Immagini


Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Trasparente Mitsubishi Lancer
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3173NO |
| Attacco | T10 |
| Modello | Lente Trasparente |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | Arancione Amber |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 106mmX23mmX15mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
Mitsubishi Lancer |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3173NO |
| Attacco | T10 |
| Modello | Lente Trasparente |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | Arancione Amber |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 106mmX23mmX15mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
Mitsubishi Lancer |























