
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Trasparente Chrysler 200 300 Dodge Charger Avenger Jeep Compass
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Trasparente Chrysler 200 300 Dodge Charger Avenger Jeep Compass
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN1582YNO |
| Attacco | T10 |
| Modello | Lente Trasparente |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | Arancione Amber Dinamica |
| Luce Dinamica | SI |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 65mmX29mmX12mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|
Originale: $21.97
-65%$21.97
$7.69Altre Immagini


Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Trasparente Chrysler 200 300 Dodge Charger Avenger Jeep Compass
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN1582YNO |
| Attacco | T10 |
| Modello | Lente Trasparente |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | Arancione Amber Dinamica |
| Luce Dinamica | SI |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 65mmX29mmX12mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN1582YNO |
| Attacco | T10 |
| Modello | Lente Trasparente |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | Arancione Amber Dinamica |
| Luce Dinamica | SI |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 65mmX29mmX12mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|























