
Kit Connettore Alimentazione Sinistra + Terminale Chiusura Colore Nero Per Binario Guida Trifase CB40203
Kit Connettore Alimentazione Sinistra + Terminale Chiusura Colore Nero Per Binario Guida Trifase CB40203
| Marca | LEDLUX |
| SKU | CB40219L |
| Lato | Sinistra |
| Dimensione Testa Alimentazione | 66x32x33mm (LXWXH) |
| Peso | 70g |
| Elettrificato | trifase (4 fili) |
| Colore | Nera |
| Corrente Carico Massimo | 16A |
| Compatibile | Binario Trifase (SKU:CB40203) |
| Nota Bene | kit composto da 1 testa di alimentazione + 1 termine di chisura |
Altre Immagini



Kit Connettore Alimentazione Sinistra + Terminale Chiusura Colore Nero Per Binario Guida Trifase CB40203
| Marca | LEDLUX |
| SKU | CB40219L |
| Lato | Sinistra |
| Dimensione Testa Alimentazione | 66x32x33mm (LXWXH) |
| Peso | 70g |
| Elettrificato | trifase (4 fili) |
| Colore | Nera |
| Corrente Carico Massimo | 16A |
| Compatibile | Binario Trifase (SKU:CB40203) |
| Nota Bene | kit composto da 1 testa di alimentazione + 1 termine di chisura |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | LEDLUX |
| SKU | CB40219L |
| Lato | Sinistra |
| Dimensione Testa Alimentazione | 66x32x33mm (LXWXH) |
| Peso | 70g |
| Elettrificato | trifase (4 fili) |
| Colore | Nera |
| Corrente Carico Massimo | 16A |
| Compatibile | Binario Trifase (SKU:CB40203) |
| Nota Bene | kit composto da 1 testa di alimentazione + 1 termine di chisura |




















