
Faro Lampada Led A Binario 10W Bianco Caldo 2700K Angolo Luce Regolabile Da 24 a 60 Gradi Corpo Carcassa Nero
Faro Lampada Led A Binario 10W Bianco Caldo 2700K Angolo Luce Regolabile Da 24 a 60 Gradi Corpo Carcassa Nero
| Marca | LEDLUX |
| Codice Prodotto | CB1803C |
| Colore Carcassa | Nera |
| Tipo Attacco | Da Binario |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 10W |
| Luminosità | Circa 1000 Lumen Totale,equale a 100W di lampada ad incandenscenza |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | Regolabile Da 24° a 60° |
| Numero di Led | 1 cob da 10W |
| Colore | Bianco Caldo 2700K |
| Impermeabilità | IP40 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 62xH96 |
| Peso | Circa 450g |
| Durata | > 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Originale: $27.82
-65%$27.82
$9.74Altre Immagini



Faro Lampada Led A Binario 10W Bianco Caldo 2700K Angolo Luce Regolabile Da 24 a 60 Gradi Corpo Carcassa Nero
| Marca | LEDLUX |
| Codice Prodotto | CB1803C |
| Colore Carcassa | Nera |
| Tipo Attacco | Da Binario |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 10W |
| Luminosità | Circa 1000 Lumen Totale,equale a 100W di lampada ad incandenscenza |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | Regolabile Da 24° a 60° |
| Numero di Led | 1 cob da 10W |
| Colore | Bianco Caldo 2700K |
| Impermeabilità | IP40 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 62xH96 |
| Peso | Circa 450g |
| Durata | > 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | LEDLUX |
| Codice Prodotto | CB1803C |
| Colore Carcassa | Nera |
| Tipo Attacco | Da Binario |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 10W |
| Luminosità | Circa 1000 Lumen Totale,equale a 100W di lampada ad incandenscenza |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | Regolabile Da 24° a 60° |
| Numero di Led | 1 cob da 10W |
| Colore | Bianco Caldo 2700K |
| Impermeabilità | IP40 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 62xH96 |
| Peso | Circa 450g |
| Durata | > 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |





















