
DALI Power Supply Alimentatore Trasformatore DALI DC16V 200mA DL810
| Marca | LEDLUX |
| Codice Prodotto | DD7810 |
| Modello | DL810 |
| Input | AC 100-240V |
| Output | DC 16V |
| Corrente | 200mA |
| Potenza Max | 3.2W |
| Dimensione | 164X40X30mm |
| Peso | 92.5g |
| Nota Bene | Solo Per DALI Bus |
Altre Immagini


DALI Power Supply Alimentatore Trasformatore DALI DC16V 200mA DL810
| Marca | LEDLUX |
| Codice Prodotto | DD7810 |
| Modello | DL810 |
| Input | AC 100-240V |
| Output | DC 16V |
| Corrente | 200mA |
| Potenza Max | 3.2W |
| Dimensione | 164X40X30mm |
| Peso | 92.5g |
| Nota Bene | Solo Per DALI Bus |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | LEDLUX |
| Codice Prodotto | DD7810 |
| Modello | DL810 |
| Input | AC 100-240V |
| Output | DC 16V |
| Corrente | 200mA |
| Potenza Max | 3.2W |
| Dimensione | 164X40X30mm |
| Peso | 92.5g |
| Nota Bene | Solo Per DALI Bus |























