
Box 2 Lampade PSY24W PG20/4 12180SV C1 12V 24W Arancione Frecce Audi A1 A3 A6 VW Golf Polo Opel Astra
Box 2 Lampade PSY24W PG20/4 12180SV C1 12V 24W Arancione Frecce Audi A1 A3 A6 VW Golf Polo Opel Astra
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LA1209 |
| Attacco | PSY24W PG20/4 12180SV C1 |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza Effettiva | 24W |
| Luminosità | Circa 800 Lumens |
| Colore | ARANCIONE |
| Polarità | Senza Polarità |
| Vita Media | 400 Ore |
| Confezione | 2 Lampadine |
| Lista di compatibilità |
|
Originale: $11.14
-65%$11.14
$3.90Altre Immagini



Box 2 Lampade PSY24W PG20/4 12180SV C1 12V 24W Arancione Frecce Audi A1 A3 A6 VW Golf Polo Opel Astra
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LA1209 |
| Attacco | PSY24W PG20/4 12180SV C1 |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza Effettiva | 24W |
| Luminosità | Circa 800 Lumens |
| Colore | ARANCIONE |
| Polarità | Senza Polarità |
| Vita Media | 400 Ore |
| Confezione | 2 Lampadine |
| Lista di compatibilità |
|
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LA1209 |
| Attacco | PSY24W PG20/4 12180SV C1 |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza Effettiva | 24W |
| Luminosità | Circa 800 Lumens |
| Colore | ARANCIONE |
| Polarità | Senza Polarità |
| Vita Media | 400 Ore |
| Confezione | 2 Lampadine |
| Lista di compatibilità |
|























