
Applique Lampada LED da Muro Rettangolare 4W Colore Bianco 3000K IP65 Esterno Up-Down SKU-218560
Applique Lampada LED da Muro Rettangolare 4W Colore Bianco 3000K IP65 Esterno Up-Down SKU-218560
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD8562C |
| Modello | VT-844 UP-DOWN |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 4W |
| Luminosità | 150 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | Diffusa Indiretta |
| Angolo | 41 Gradi |
| Numero di Led | 2 Led Smd Da 2W |
| Colore | Bianco CALDO 3000K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 123x83x30mm(LXWXH) |
| Colore Carcassa | BIANCA |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Originale: $32.35
-65%$32.35
$11.32Altre Immagini




Applique Lampada LED da Muro Rettangolare 4W Colore Bianco 3000K IP65 Esterno Up-Down SKU-218560
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD8562C |
| Modello | VT-844 UP-DOWN |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 4W |
| Luminosità | 150 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | Diffusa Indiretta |
| Angolo | 41 Gradi |
| Numero di Led | 2 Led Smd Da 2W |
| Colore | Bianco CALDO 3000K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 123x83x30mm(LXWXH) |
| Colore Carcassa | BIANCA |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD8562C |
| Modello | VT-844 UP-DOWN |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 4W |
| Luminosità | 150 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | Diffusa Indiretta |
| Angolo | 41 Gradi |
| Numero di Led | 2 Led Smd Da 2W |
| Colore | Bianco CALDO 3000K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 123x83x30mm(LXWXH) |
| Colore Carcassa | BIANCA |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |


















