✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora

HomeNegozio
Applique Lampada LED da Muro Quadrato 4X1W 3000K Carcassa Nera IP65 Illuminazione 4 Lati SKU-8211
Applique Lampada LED da Muro Quadrato 4X1W 3000K Carcassa Nera IP65 Illuminazione 4 Lati SKU-8211
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD8211C |
| Modello | VT-704 QUADRATO |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 4W |
| Luminosità | 440 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | 4 Lati |
| Angolo | 360 Gradi |
| Colore | Bianco CALDO 3000K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 150X150X50mm |
| Colore Carcassa | NERA |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
$21.28
Originale: $60.79
-65%Applique Lampada LED da Muro Quadrato 4X1W 3000K Carcassa Nera IP65 Illuminazione 4 Lati SKU-8211—
$60.79
$21.28Applique Lampada LED da Muro Quadrato 4X1W 3000K Carcassa Nera IP65 Illuminazione 4 Lati SKU-8211
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD8211C |
| Modello | VT-704 QUADRATO |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 4W |
| Luminosità | 440 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | 4 Lati |
| Angolo | 360 Gradi |
| Colore | Bianco CALDO 3000K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 150X150X50mm |
| Colore Carcassa | NERA |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD8211C |
| Modello | VT-704 QUADRATO |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 4W |
| Luminosità | 440 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | 4 Lati |
| Angolo | 360 Gradi |
| Colore | Bianco CALDO 3000K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 150X150X50mm |
| Colore Carcassa | NERA |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |















